Du bist hier: TSV Dielmissen e.V. > Vorstand

Vorstand

Vorsitzende


Birgit Hartmann
Hamelner Straße 41
37619 Bodenwerder
Tel.: 05533/2959
E-Mail:
turnenbeibirgit@gmx.de

Stellv. Vorsitzende


Simone Klages-Ahlswede
Hauptstraße 60
37633 Dielmissen
Tel.: 0171-5747692
E-Mail:
s.klages@yahoo.de

Kassenwartin


Tanja Fricke
Thiestraße 7
37154 Northeim/Edesheim
Tel.: 05551/909782
E-Mail:
tanja_fricke@arcor.de

Schriftführerin


Anike Bauer
Von-der-Heyde-Str. 5
37632 Eschershausen
Tel.: 0174-1856213
E-Mail:
anikebauer@freenet.de

Stellv. Schriftführerin


Magitta Wollenweber
Schulzestraße 16
37633 Dielmissen
Tel.: 05534-941286
E-Mail: wollenweber.dielmissen@
gmail.com

Sportwartin


Elke Klabunde
Ottostraße 7
37619 Bodenwerder
Tel.: 05533/5889
E-Mail:
sky-flyers@t-online.de

Fachwartin Soziales


Hannelore Stolper
Hauptstraße 51
37633 Dielmissen
Tel.: 05534/3447

Fachwartin Trampolin


Elke Klabunde
Ottostraße 7
37619 Bodenwerder
Tel.: 05533/5889
E-Mail:
sky-flyers@t-online.de

Fachwart Wandern


Jürgen Runge
Am Bergstollen 5
37633 Dielmissen
Tel.: 05534/1724

Fachwartin Fitness


Nicole Schwarzer
Behnestraße 10
37635 Lüerdissen
Tel.: 05534/300967
E-Mail:
nicweb196@web.de

Fachwartin Gerätturnen weiblich


Andrea Niemeyer
Steinkuhle 22
37627 Stadtoldendorf
Tel.: 05532-5864
E-Mail:
apniemeyer@freenet.de

Fachwartin Gerätturnen männlich


Leandra Meyer
Hamelner Straße 41
37619 Bodenwerder
Tel.: 05533-2959
E-Mail:
leandra.meyer@gmx.de

Fachwartin Gerätturnen Leistung weiblich


Birgit Hartmann
Hamelner Straße 41
37619 Bodenwerder
Tel.: 05533/2959
E-Mail:
turnenbeibirgit@gmx.de

Fachwartin Frauen


Elke Kriegel
Am Sportplatz 6
37633 Dielmissen
Tel.: 05534-2022
E-Mail:
ekriegel@freenet.de

Fachwartin Lauftreff


Sylvia Schütte
Hägerstraße 1
37633 Dielmissen
Tel.: 05534/4497
E-Mail:
Schf-schuette@t-online.de

Fachwartin Eltern/Kindturnen


Jessica Wegner
Neue Str. 10
37633 Dielmissen
Tel.: 05534/941884
E-Mail:
jessica.wegner@gmx.de

Internetbeauftragte


Dominique Hoffmann
Bergfeldstraße 14
37632 Eimen
Tel.: 0162/6356841
E-Mail: dominique_hoffmann@gmx.de
 

Vorstandswahl: 28.01.2017
Adressenstand: 28.01.2017